Здравствуйте , уважаемые родители и коллеги!

Рада Вас приветствовать на

«Страничке педагога — психолога».

Орлова Светлана Владимировна, педагог-психолог МАДОУ №272, стаж работы  — 7 лет, окончила Ростовский государственный университет по специальности «Психология». Профессиональные интересы – детская нейропсихология, развивающая работа с детьми раннего возраста, психологическая подготовка детей к школе.

Здесь  я буду рассказывать основные моменты о своей работе, выкладывать интересные и полезные материалы в рамках своей деятельности, объявления о проходящей диагностике и тренингах для детей. Здесь же Вы можете задать мне интересующие Вас вопросы, а я, в свою очередь, постараюсь ответить.

График работы педагога-психолога с родителями дошкольников в МАДОУ №272

Корпус  №1 (пр. Космонавтов, д. 19/1)

Время приёма

Среда 17.00-18.00