РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

На базе нашего детского сада прошел Робототехнический фестиваль, в котором приняли участие команды воспитанников детских садов
№ 42,137,272,304,313,317. Это событие не только захватывающее зрелище, а приобретение навыков,опыта и, конечно же,новых друзей.

«Браво,дети!»

17 апреля 2019г. воспитанница 4 группы Зырянова Диана и музыкальный руководитель Рослякова Ольга Борисовна награждены дипломом лауреата 2 степени в номинации «Художественное слово» конкурса театральных коллективов «Браво, дети!».Поздравляем!

«Родительский патруль» и ПДД вместе с ЮПИД

29.03.19 г. наш детский сад занял 1 место в региональном конкурсе дошкольных образовательных организаций «Родительский патруль» и ПДД вместе с ЮПИД в рамках реализации программы «Новые дела ЮИД-дела Дона России».

Поздравляем!

Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса  образовательных организаций «Достижения образования», который проводился с 10 августа -30 ноября 2018 года, с целью  обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования.

«Браво,дети!»

25.02.2019г.Зырянова Диана приняла участие в первом этапе районного отборочного тура IV городского открытого фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!» . В номинации «Художественное слово» был представлен номер «В театре» А.Барто.

Читаем книги Нины Павловой

8 февраля наш детский сад впервые принял участие в III межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой». В рамках акции были организованы прочтения произведений Нины Михайловны воспитателями, прослушивание интернет версий прочтений, проведены беседы, на которых дети с интересом обсуждали прочитанное. В группах старшего возраста воспитанники показали небольшие инсценировки, в группах среднего и младшего возраста дети запечатлели в рисунках то, что им больше всего запомнилось.

Доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2017 год

Во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 28.11.2018 № ТГ-П12-8433 Минтрудом РФ на официальном сайте в сети Интернет 18.12.2018 размещен для общественного обсуждения государственный доклад «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2017 год (322л) по ссылке https://rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/1320 .